Вася

Получение загран паспорта без официального трудоустройства

Работаю неофициально (не по трудовой и без договора) как это влияет на получение Загран паспорта

Александр Ткаченко

В последней строке анкеты пишете " с.... по настоящее время не работаю". И адрес по прописке . Но все равно трудовую нужно будет показывать.

Николай

Да никак, напишите в графе "работа" "Временно не работаю" и свой домашний адрес

Болуш Кадыров

Это никого не волнует....

Real Man

Абсолютно никак!

Андрей Постников

Подтверждаю - никак.
Бездельников тоже заграницу пускают.