Алексей Миняев

Официальное трудоустройство без военного билета (либо белого).

Могут ли меня официально устроить на работу без указанных документов? В твое время я их не получил, да собственно и не собираюсь. Живу на территории Украины, 22 года.

Рустам Мирзоев

Белый билет - сейчас вообще никого не интересует.. . работодателю пофиг.. .
А вот без военника - могут быть серьезные проблемы.. . как с трудоустройством так и с законом.. . Кадровики могут тебя "заложить"...

Роман Языков

НЕ могут устроить.