Ольга Ширяева

переосвидетельство военного билета

сложил в армии был комиссован из плоскостопии 3 степени.. после в течение пяти лет проходил лечение стопы и недавно хирург дал мне 2 степень.. возможно ли переосвидетельство военного билета с категории В на категорию А?

Светлана Кочнева

а какие цели.. ну коммисовали - радуйтесь и забудьте. и о вас не вспомнят. как говорится не буди лихо пока оно тихо

Ма
Маня

Переосвидетельство проходит человек, а не военный билет.