Александр Галашкин

Официальное трудоустройство

Могу ли я официально трудоустроиться, если прописана, к примеру, в Краснодаре, а работаю и живу в Архангельске?

Интересует с точки зрения законодательства) ) Купить регистрацию - не проблема.. . Но смогут ли человека без нее официально оформить ( с трудовой, договором и пр.)...

Андрей Виноградов

Если работодателю это все равно, почему нет?

L Listiniya

Надо регистрацию Архангельскую, хотя всё зависит от фирмы

На
Наталья

да можете, этот метод принято называть вахтовым.

Мария Разживина

Могут попросить сделать временную регистрацию в Архангельске, ну это 50/50

Ольга Синельщикова

Самая Лучшая Структура в МММ 2012-2013! Принимаем в активную международную структуру со всей России, Украины и Казахстана. У нас руководители всегда на связи, с удовольствием отвечают на любые вопросы и помогают с регистрацией в системе. Международная касса взаимопомощи МММ 2013 - помогает Всем