Алексей Черняев

Официальное трудоустройство на работу!

могу ли я устроиться на работу официально без всяких проблем именя просроченную прописку в паспорте - прописка есть, но она действительна до 2012года! и приписное удостоверение вместо военника!! ! Могут ли быть проблемы с такими документами??? ?

Aнна Дьякова

У каждой компании свой уровень требовательности к новым сотрудникам. Скорее будут сложности, чем их не будет.

Алексей Баранов

А паспорт то сам не просроченный? Тут важно сколько Вам лет, есть ли отсрочки или бегаете от армии?
Вот сами подумайте, нужны Вы организации с такими заморочками?

Александр Мачин

Даже если кадровик и пропустит, бух. потом такое устроит, когда в пенсионный фонд будет отчитываться, мало не покажется

Алексей Свет-Ясный

Однозначно будут проблемы. А приписное вместо военника - это уже повод призадуматься, брать ли такого человека на работу.

Сент Aka God For You

Согласно ТК, отсутствие регистрации (а именно такой случай у вас, регистрация не может быть "просроченной", это не колбаса, она либо есть, либо ее нету) НЕ МОЖЕТ СЛУЖИТЬ препятсвием при приеме на работу.. . С военным билетом - сложнее.. . Хотя приписное так же является воинским документом, но у работодателя может возникнуть резонный вопрос (если вам больше 18-и) - а где Военный билет? Даже если у вас все в порядке с отсрочкой, к человеку возникает недоверие - если он не нашел времени навести порядок с личными документами, то как он сможет работать на предприятии?... Кстати, для "Aja" - а какая взаимосвязь между регистрацией, главбухом и пенсионным???