Де
Денис

подтверждение трудоустройства

Какую информацию может предоставить работодатель (отдел кадров, начальник, бухгалтерия) сотруднику банка если звонят с целью уточнения трудоустройства человека?

D M G

Спрашивают, как правило, с какого числа работает человек и не собирается ли он увольняться. Так мне звонили из разных банков перед тем, как дать кредит сотруднику. Никаких других сведений не требовали.

Зина Шестак

Только тот факт, что человек действительно работает в компании.