Victoria Eduardovna

Будут ли проблемы с трудоустройством?

Статья 146 УК РФ, студент подрабатывал компьютерной помощью и попал под контрольную закупку пиратских программ.

Кирилл Беркут

Будут… говорить: „Нам такие хакеры позарез нужны! Вы нам подходите. “

Иван

был осужден?

Елена Мальцева

Проблемы с трудоустройством в комерческие фирмы возникают в основном по статье о краже.. . Вот им действительно тяжело.. . А у Вас пустячная статья, в силовые структуры конечно не возьмут, а так обычно не обращают внимание