Юрий Люлин

Трудоустройство в РФ

Подскажите пожалуйста на каких заводах в России постоянно требуются рабочие, где постоянно нехватка людей? И где могут охотно принять гражданина СНГ на работу? Дело в том что хочу свалить с Украины но на стройках неофициально работать нехочу.

Любашка Кислякова

Смотря какая профессия, Калужская область пожалуй самый производственная в центральной части, там есть два производственных крупных центра, сама Калуга и Город Людиново, 2 й вариант вам подойдет лучше, во первых он расположен в 70 км от Брянска, что ближе всего к Украине, во вторых заводы крупные: Тепловозостроительный, машиностроительный, агрегатный, и др всегда испытывают кадровый голод квалифицированных профессий, потому как сам город не большой, что привлекает трудовых мигрантов с Сибири, северных областей и всей России, зп на уровне областного центра, условия хорошие, могу помочь в трудоустройстве