Анна Мурашова

Проблема с трудоустройством!

Хочу устроиться в полицию, чуть больше года назад была административка лишили прав за вождение в не трезвом виде, после поймали без в/у дали 5 суток Это крест на моей ещё не начавшейся карьере?

Таня Еремина

однозначно в органах Вам не служить.... После таких вопросов уже не удивляешься почему нам так не нравится полиция....

Анна Малышева

охрана - требуются, начни с этого