Митрофанова Анна

Подтверждение диплома другого государства

Здравствуйте. Мне проживающему в ПМР г Тирасполь, нужно подтвердить документ иностранного государства. Но выехать к Вам в Москву я не могу. Скажите как мне это сделать другим способом? (можно ли почтой) . У меня проживает тесть в г Москва, может ли он сделать эту процедуру за меня и какие документы ему для этого нужны? .

Сергей Романченко

Сделать перевод диплома у нотариуса

Галина Вайнярв

может. только кроме нотариального заверения не забудь про апостиль, если другой язык. нотариус знает

Анастасия Долгова

Документ требует перевода на русский язык и заверения перевода у нотариуса. После получения переводного документа отправляйте хоть в Китай.