И.
Иляна!!! ............

Можно ли работать на двух работах одновременно, с официальным трудоустройством?

Илья Витюгов

Да, конечно, с оформлением трудового договора.

Павел Мольков

можно, по совместительству.

Юлия Усачева

Можно, по договорам.

Юлия

Можно, почитайте Трудовой кодекс

Daniel Mastikhin

На одной по трудовой, на второй по договору.

Александр Гром

Конечно. Я и на трех работала.

Юрий Эртелев

Можно. При заболевании не забывайте выписывать себе два больничных листа - туды и сюды 🙂.

Кирилл Павлов

можно. одна в трудовой записана. вторая договор
я на 4 работала. из них 2 дома и 2 в ВУЗЕ.

Екатерина Рудакова

можно по совместительству

Варя Круглова

можно, конечно. на полставки или по совместительству. Обязательна запись в трудовой книжке по основному месту работу. По совметсительству делать запись можно по Вашему желанию. (но труд. дог-р все равно нужен)

Pa
Pavel

Можно. Читай ТК и думай головой!!

Анастасия Комарова

да, по совместительству.

Annet

По закону можно. Это называется совместительством. При этом есть определенные ограничения. Продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не может превышать 4 часов на одном из рабочих мест. То есть должно соблюдаться в совокупности правило 8-часоввого рабочего дня. В дни, когда работник свободен от работы по одному из рабочих мест, работник может работать на другой работе полный день.