Ар
Артемова

Возможно ли работать на двух работах официально. И что для этого требуется?

Александра

спать ложись скорей, справку выдадим завтра !

Елена Морозова

можно на пол ставки

Татьяна Ременюк

Трудовая будет лежать в кадрах на осн. работе. Если на том же предприятии,
то будет совмещение по приказу директора, а если на другом, то берёшь в кадрах трудовую
под расписку на 1-3дня и показываешь на 2-ой работе. В заявлении пишешь "по-совместительству".Отпуск дают по осн. работе. Полный раб. день тоже по основной работе.

Алтын Касымбеков

Много сил и здоровья

Анастасия Сидельская

Алёшенька, мы ж не лошары.. .
На одну работу час и час обед.. .
Это десять часов.. .
На другую работу час, час на обед и час до дома.. .
Это одиннадцать часов.
Итого: 22.
ХЕРАКЛ!

Игорь Просто Игорь

Кенон и Никон

Мария

На двух работах официально работать возможно. Для этого требуется железное здоровье и огромное желание тратить свою жизнь на работу.

Владимир Гагарин

Если хочешь поработать - ляг поспи и всё пройдёт.