Денис Калистратов

Можно работать на двух работах?

Юлия Князева

Статья 282 Трудового кодекса РФ Совместительство - выполнение работником
другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в
свободное от основной работы время.
Заключение трудовых договоров о работе по
совместительству допускается с неограниченным числом работодателей, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Работа по совместительству может
выполняться работником как по месту его основной работы, так и у других
работодателей

В трудовом договоре обязательно указание на то, что работа является совместительством.

Федор Смирнов

ну если потребность в сне пропала то да

Katya

Да, если не будет во вред здоровью

ОК
Оксана Коскова

хоть на трех

Gulizar

основное место работы и работа по совместительству

Любовь Горячева

Можно конечно. Даже официально, более чем на 2. А уж не официально, как сил Ваших хватит или желания работодателя Вас нанять.

Денис Кондратеня

Вредно это, для здоровья

Полина Олина

Можно, по основному месту на 100% замещения рабочего времени и по совместительству на 50% замещения рабочего времени.

Марьяна А

Если сил хватает-вперед на танке.

Ольга Миршельд

Закон -не запрещает -значит можно...