Таня Хиль

Можно одновременно работать на полные ставки в двух местах? Официально с трудовой книгой?

Книга то одна?
А хотелось бы чтобы запись была с двух мест.. . Полставки не подходит...

Константин Яров

Заводите вторую книжку

@A
@ Angelochek @

Записи с двух мест работы одновременно, это только теоретически. А так не возможно.

Марк Похилец

По закону - нельзя. Смотри выше ответ Реаниматора.

Димитрий Бобров

нет, оформляйте вторую работу по совместительству, менее ставки. Запись в трудовой можно сделать по желанию (указывается совместительство) , но это не важно, главное наличие трудового договора!