А*
Алексей *******

Трудоустройство в ФССП?

Здравствуйте! Я думаю устраиваться в ФССП, судебным приставом по ОУПДС. В армии служил, спорт. разряды есть. Сейчас работаю в инкассации. Если есть знающие люди, подскажите на счет оплаты труда? Я слышал, что средняя зарплата пристава 15000, но в этом году обещали поднять.

Kattabek Gaffarov

Заработная плата примерно такая, поднять обещают уже давно. Бывают премии раз в квартал.