Светлана Ананич

Неоффициальное трудоустройство

Устраиваюсь на работу не оффициально к ИП (без оформления по трудовой) управляющим делами (личным помощником) . Общал оформить в 2013м. Унего сейчас вообще нет оффициальных работников. Подскажите, как можно подстраховаться, чтобы хотя бы в деньгах не обманул. Может предложить заключить како-нибудь временный договор где будут прописаны мои действия и вознаграждение? Буду благодарен за любые советы

Александр

что бы долго не обьяснять.. .

нет бумаги . хоть какой то. . -нет прав....

На
Наталья

Предложи, но рискуещь быть посланным нах....

Dimon Тищенков

Договор заключай, ато проработаешь за спасибо. мож и его не скажут.

Яков Цыганков

НИКАК! Любой договор подразумевает офиц. отношения, как следствие налоги (как с его, так и с вашей стороны) . Выход: 1. вы ему верите, устраиваетесь и надеетесь. 2. не верите, не устраиваетесь. Варианты: он полностью выполняет обещания; он совсем не выполняет обещания; он частично выполняет обещаия.
не бывает, чтоб на елку сесть, и попу не уколоть.
Решайте! Удачи!

Иришка Добродеева

Договор... .
Ну заключит он с Вами ТД на минималку, больше не даст ОН по ТД (налоги не хочется платить никому лишние, тем более, с которых можно не платить) .
В случае, если попросит уйти (т. е. уволит) , получите свою минималку.... далеко на них поедете... .
Лучше с руководителем работать в согласии....

Анастасия Соболева

Вопрос НИ О ЧЕМ. Неофициально-есть неофициально.
В чем он вас может обмануть? Он что, будет платить 1 раз в год?
Поработай месяц-другой, а там видно будет.
Может ты окажешься некомпетентным.

Ba
Bad

А никак! Это до революции купеческое слово что-то стояло. А сейчас только бумажка поможет...