Юлия Постникова

Заем нужны документы для трудоустройства на работу?

Заем нужны документы для трудоустройства на работу? (паспорт, трудовая книжка, страховое свидетельство, документы воинского учёта, документ об образовании)

Azamjon

Для оформления по ТК. Паспорт, трудовая книжка (если есть) , СНИЛС, ИНН (если есть) , страховое, военка (если есть) , доки об образовании (если есть).

Парвиз Ниёзов

Ты пенсию то как получать будешь? Больничный?