Кирилл Макаров

Какие документы нужны для работы в метро машинистом???

Виталик Харкевич

Документ об окончании курсов, трудовая книжка с записью, что вы работали помошником машиниста, кажется, 3 года, справка о состоянии здоровья с заключением врачебной комиссии, что можете им работать

Михаил Мороз

Права категории А + прицеп+ прицеп+ прицеп+ прицеп+ прицеп+ прицеп+ прицеп

Анастасия Ермакова

основное - удостовение о том, что вы прошли обучение и являетесь машинистом электропоездов