Екатерина Зайцева

Машинист электропоезда в Московском метро

Плюсы и минусы машиниста электропоезда. Трудно ли им стать. Много ли конкурентов 😃?

Дарья Кузьмичёва

Работа не так одообразна, как может показаться на первый взгляд, здесь требуется умение выполнять трюки, да (!), нужно уметь манёвренно быстро разворачиваться, останавливаться правильно, много чего. О метро ходит много ложных мифов, таких как огромные крысы, призраки, которые являются ложными. Здесь вы можете получать звания, в связи с чем будет расти ваша зарплата, она колеблется от 25 до 40 т. р.
В довеску хороший пакет соц. льгот :

Бесплатный проезд, возможность обучения в вузе за счёт метрополитена, 13я зарплата в конце года, путёвки, специальные места оьдыха. Довольно так и интересная работка!