Алексей Сковпешков

Вопрос насчёт машиниста электропоезда в Московском метро внутри.

Всем привет! Скажите пожалуйста если кто знает возьмут ли меня с такими данными - прописан я в Мытищенском районе (дом моей родни там), но я там не проживаю, а по факту снимаю квартиру рядом с метро. Хозяин квартиры будет сдавать её очень долго, поэтому никаких выселений не будет. Когда спросят где проживаете по факту, то лучше наверное просто ответить что у родного дяди, чтобы лишних вопросов не было?? ? Ни на каком там детекторе меня проверять не будут?? ? С военной службой всё в порядке - годность А, ограничений нет, со зрением всё в порядке. Есть нюанс - я ветеран боевых действий, есть две награды, удостоверение, и об этом есть вклееный вкладыш в военнике, с башкой всё в порядке (это как мои собственные наблюдения, так и врачей - недавно проходил медкомиссию на работу, и есть справка из психоневрологического диспансера) - не развернут ли меня с ветераном?? ? Мол типа у него там крыша может поехать, и т. д. И про учёбу - я окончил девять классов, потом окончил училище (это получается начальное профессиональное образование), и ещё сейчас учусь на четвёртом курсе техникума заочно (академические отпуска мне не нужны, и отпрашиваться тоже в технарь мне не надо) (этот технарь филлиал института имени Плеханова - то есть корка будет с вышкой - бакалавр) - возьмут ли с таким образованием?? ? То есть по сути у меня три вопроса - про квартиру, про ветерана, и про образование. Если не трудно - напишите пожалуйста ответы на мою почту - kamen_83@mail.ru Спасибо за ответы!

Галия Туктарова

Почему бы не обратиться прямо в отдел кадров метрополитена? Не вижу никаких особых причин для отказа, их знают только кадровики. Ну откажут, так откажут! Бывает в жизни и такое.