Вячеслав Гостев

Возьмут ли на работу? ! На должность Машинист электропоезда Метрополитен

Служил в армии в 2007 году, заработал язву 12 перстной кишки, не пошлет меня медкомиссия? ! В военном билете ограниченно годен годен к в. с.
Язва имеет свойство рубцеваться, здоров как бык! приступов не было и т д! Если будет гастроскопия то явный шрам есть (не косил от армии)
Спасибо за ответы

Александр Толмачёв

возьмут скорее всего

Людмила Тронина

Позвоните в отдел кадров метрополитена и узнайте информацию из первых рук, вместо того, чтобы собирать здесь слухи.