Ксения Прокофьева

Учеба на машиниста электропоезда в метро ( москва ) . Какие требования к будущему ученику? Меня интересует вопрос, нужна

Учеба на машиниста электропоезда в метро ( москва ) . Какие требования к будущему ученику? Меня интересует вопрос, нужна ли постоянная регистрация? или иногородних тоже берут?

Екатерина Рукавичникова

Если вас это действительно интересует, позвоните вашему потенциальному работодателю по телефонам, которые метрополитен указывает в своих объявлениях, и уточните всю интересующую вас информацию напрямую.