Любочка

какая реальная оплата труда у машиниста в метро в Москве?

Алена Полякова

Сначала надо узнать, как попасть на эту работу и какое здоровье нужно.

Masha Volkonskaya

20 000 рублей. В лучшем случае.

Любовь Харитонова

50-100 тыс. примерно. При обучении стипендия 15 тыс. в мес.
Информацию посмотрите на оф. сайте (наберите в поисковике "МОСМЕТРО РУ") в разделе "ГЛАВНАЯ-О МЕТРОПОЛИТЕНЕ-СТРУКТУРА-СЛУЖБА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ-Вакансии".
Чтобы узнать о работе машиниста, набери в поисковике "Машинист электропоезда метрополитена Личный опыт" - есть хорошие истории.