Алия Харисова

Сколько классов нужно закончить, чтобы учиться на машиниста электропоезда?

Ан
Антон

Нужно 10 классов, чтоб далее обучиться на машиниста электропоезда. А вообще учат на машиниста тепловоза.

Дулат

9 у меня друзья учатся

Sa
Sashka

кажется 9 достаточно

Ваня

Сколько бы не кончал, но среднее образование у нас в стране обязательно, так что может где и в
какой техникум принимают раньше, но пока
ты не получишь в этом учебном заведении среднего образования машинистории
электропоезд ты не станешь. Так, что. имей в
виду в любом случае среднее образование не
помешает.

Па
Павел

9 классов и техникум !

Рома

9 или 11, затем в профильный колледж РЖД