Алексей Горталов

А вы как кошек кормите? По времени или когда они за штанину дёргают с истошным воплем - "Жрать давай!"

Ответы
Тамара Новикова

Утром,вечером,днем на подножном корме в саду,огороде-мыша,гулюшка,кот в прошлом годе на цыплят дорогущих поохотился-за однр утро -7шт,принес,сложил всех у двери-добытчик-накормил всех-меня,кошку,собак,за что остаток лета просидел в клетке

Екатерина

У всех кошки разные!! Мой, например, не особо просит еды, так молча усядется около своей, причем не пустой, тарелочки и сидит. Ожидает, когда я ему новую порцию корма положу. Лакнет раз 10 и всё...Может, потом всё съест, а может и оставит.

Валерий Шилов

У нас котяра не просит. Жена ему в тарелочке подаст, он сначала понюхает и уходит. Потом приходит - бульончик полижет. А потом может сразу приступать к поглощению основного блюда, а может и чуть позже прийти поесть.

Клара Муртазина

Когда они валяются между ног,не давая ходить. ить.ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Glаdiator (Woodland, Са)

У нас кормушка и поилка самонаполняющиеся из подсоединённых к ним контейнеров. Коты едят и пьют, когда захотят. По времени мы кормим только нашего пёсика минипуделя. А поилка его та же, что и у котов.😏

Ирина Ирина

Моя кошка степенная стала ...Пожилая дама ..Она не орет и не просит. Просто утром в обед и вечером садится возле своей тарелки...Я ей даю поесть и она уходит. .Иногда говорит спасибо...но это по настроению

Жорик В Тумане

Когда или тормозит за штанину или за ногу лапами "гоп-стоп", или когда сидит у тарелки, значит или поменять на свежую еду надо, или положить добавки, возможно ещё закончилась вода в чашке.

Жорик В Тумане

Или когда тереться об ноги начинает, значит жрать просит.

Ма
Марина

Утром проснулась на кормила, потому что она с 5 утра скачет и орёт жрать давай. После работы прихожу, та же песня. Хоть и на день оставляю ей еды, а в обед прихожу, всё голодная.

Алексей Горталов

Во, такая же фигня. Мои мехозавры в три горла так орут

Ма
Марина

А ваши пасту зубнаю пробуют? Моя любит иногда мятную.

Алексей Горталов

Не, не давал как то. А сами не добрались

Ма
Марина

Моя и пиво пьёт иногда.

Алексей Горталов

🖼 Вот эта периодически шашлык у меня тырит

Майя Петрова

Утром - как проснусь. Вечером - как вспомню. Посредине дня - когда время найду для кошки. Кошка быстро растет и уже упитанная... Боюсь, откормлю до размеров бегемота )))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мы так кормили,записывайте,когда кот перестал спать и проявляет активность это значит он кушать хочет,а непосредственно наш кот, трётся возле моих ног.

Галина Смирнова

Нет,не по времени.Когда подходит время кормежки,кот сам приходит на кухню и ждет меня. Я прихожу-он начинает тереться об ноги молча-значит надо кормить.

Алекс Венцель

Сами едим каждые четыре часа и кошки это знают: Как только направляешь шаги в сторону кухни они уже летят подняв хвосты впереди, а иногда и с воплями...

Иван Оплетаев

второе) они не мои. Вот у меня Багира была, так она и меня могла накормить🤣😂🤣( мыши, птички, а то и рыбу притаранет) вот это я понимаю кошка

Ви
Виктория

и по времени и когда просят. кот любит десерт после еды. например сметанки или сыра с булочкой, кошка яичницу и сливочное масло и сырнички

Тамара Мигачева

И не только за штанину, но и за ноги кусают и кричат на хозяев, как будто это мы у них живем, а не они у нас. Так что легче откупиться.

☀️ Леди Солнце ☀️

Куча мисок стояла с сухим кормом и так что нибудь вкусненькое. Кот прожил без ограничения в кормлении 19 лет. Умер от старости

Похахонтас

Три раза в день. Мы ее так приучили с детства. Она, бывает, нам напоминает, если мы чем то заняты и запаздываем с кормежкой.🙂

Покидающая Сны

когда захочет, тогда сам и скажет по кошачий. пес по чашке когтями стучит. у него она хрустальная. звон сразу слышно

Наташа

Никогда не держала в доме кошек, не люблю когда мной командуют! Собаки, это другое, умницы! Обожаю собачье племя...!

Наташа

Но к кошкам отношусь ласково и с уважением!

Ал
Алекс

Я их вообще не кормлю , это их дело . Поймала мышку хорошо , не поймала , голодной сидит . Так что , шевелиться надо .