Султанай

что плохого в масонах и масонстве? только конкретно пожалуйста.

Владимир Андрианов

Исскуство обмана - такой у них девиз кажется. Для тех, кто любит, чтобы их обманывали и обещали светлое будущее взамен на членские взносы, может, и неплохо. На самом деле, масонство - это мошенничество.

Мария Авалян

А кто скажет ЧТО и КТО такие масоны и какая их роль в обществе?? ?
И главное - кто видел живого масона?? ?