Игорь Попов

Украина принадлежит масонам?

Та
Татьяна

Государства Украина нет и никогда не было. Под этим названием большевики создали временное искусственное образование.

Сергей Краснухин

Жидобандеровцам

Инесса Ибрагимова

и животноводству..

Максим Кирюшин

Пока еще не поделили

Ирина Званецкая

Господи! Кому только не принадлежит Украина! Только не самим украинцам!

Виталик Моисеев

Украина принадлежит УКРАИНЦАМ.. . Масоны не народ

Татьяна Пепелина

только нах им нищая украина нужна, это инструмент что бы Россию к себе заманить если уже не заманили

Евгения Корик

Да. Президенты стран ЕС и США 100% масоны. На высшей ступени масонства - "комитет 300",они управляют миром.

Наталья Кулакова

Ну не украинцам же. Нет у них во власти НИ ОДНОГО УКРАИНЦА!!