Марина

Почему пришедшие к власти в Украине решили, что Крым принадлежит Украине? Крым, прежде всего, принадлежит крымчанам!

Людмила Туркова

По итогам последней русско-турецкой войны, судьбу крыма, аджарии и абхазии может решать или россия или турция, если россии нет, Договор действует до сих пор. Никакой Грузии и Укроинэ в договоре нет!

Светлана Климова

а курятник курам...

Nadeghda Ionkina

Пришли к власти странные люди.
От них Украине только беда.

Дмитрий Титов

да они ещё не такие перлы выдавали)) . пусть думают что хотят, главное от их мыслей всем весело)).

Ольга Чиняева

Чё теперь руками махать, когда Крым -- УПЛЫЛ в Россию ?!

Св
Светлана

А ты тут при чем?

Ан
Анна

Да что о крыме говорить, если они жителям Донбасса рассказывают, чтоб валили отсюда в Россию, что это их земля и никаких прав мы на неё не имеем. А нам или в Россию ( можно и в Украину, кстати) или смерть.

Марина Шкляева

Так они же его вырыли древние протоукры!

Malina Ilyinskaya

Окинава принадлежит окинавцам, но почему-то обслуживает её Япония, а военные базы так вообще американские.

Ирина Морозли

спорное утверждение, и весьма опасное.