Серега Пак

Подает ли Украина Крыму воду? Сильно ли крымчане недовольны, что сорван туристический сезон?

Крыму вода не нужна уркаинская, благодаря дождям урожай даже лучше чем в прошлом году. Туристический сезон в разгаре. По УКРСМИ все в точности наоборот.

Ни
Николай

Нет конечно, все перекрывает радость, что избавились наконец от фашистской хунты.

Иван Тучин

Воды хватает, тур сезон не сорван. Крыму Окраина и ее вода 100 лет не нужна, а ее туристы фашисты тем более

Ольга Афанасьева

Спроси у своей мамы, через пол года, сильно ли она довольна, что тарифы жкх выросли и налоги с ценами то же.... а потом подумай, куда власть бабло теперь отправляет.... в Крым, а потом подумай.... а дальше сам догадаешься!

Miss Creed

воды полно . туристов валом . сам поеду в октябре рыбу ловить

Сл
Славик

пусть радуются, что живы

Анатолий Поляков

Интересно прочитать разные ответы, только большинство крымчан сейчас делом заняты (есть там знакомые) и здесь им сидеть некогда и, насколько я знаю, они сейчас счастливы просто потому, что вовремя свалили с Украины, что даже свои квартиры, подготовленные под продажу отдают сейчас беженцам во временное пользование....

Екатерина Мальвина

правды ни кто не скажет, все врут