Юрий Курин

масоны ссут в подьездах Часто у вас масоны ссут на лестничных клетках или в лифтах ?

Как то заловил одного в белых перчатках балахоне и с фартуком + портак у него был масонский. Ну говорю расказывай так он говорит мол русские некогда не ссали и не срали в подьездах это все масоны делают

Артём Давыдов

За маланцами давно водится такая их черта - мочиться в подъездах. Тоже самое они делают и в израйле...

Евгения

Не знал что соседский кот масон, он периодически это проделывает.

Максим Тарасов

Лет 8 такого не видел.