Андрей **********

Люди читать не умеют или... ТРи раза написал; НЕССЫТЕ В ЛИФТЕ! ссут.

Екатерина Лебедева

Напиши не где нельзя, а где МОЖНО.

Светлана Иванушкина

Нарисуй, что с ними будет если не перестанут.

Ев
Евгений

Как написал, так и поняли.. . :)))

Вера

Уксусом в туалете побрызгайте.. . Коты не ссут, может люди тоже перестанут))

Алексей Пискунов

Чудак человек. Если я тебе скажу: ,, Не смотри на белого слона в своем разуме., , Ты же на автомате это делать начнешь.
Наоборот надо было сделать.:)

Aнна Дьякова

ты сам написал а от других шо хош ?

Нина Серебренникова

Не правильно написал

Олеся

Проклейте алюминиевую фольгу на высоту 10 см от пола тоненькой полоской по периметру и подведите контакт от электропастуха, это такой разрядник для воспитания быдла. Фазу-слишком жестоко, по моему.