Расена

У Ангела-хранителя бывает выходной ?

Ответы
Ев
Евгений

шесть дней работай, а седьмой - отдыхай... они духи, они на энергии Бога и не нуждаются в кружке пива по субботам и загорании на Таити... написано, что ЛЮБЯЩИЙ БОГА - хранит себя от греха и лукавый (бес) не прикасается к нему.. то есть, если мы любим Бога и бегаем от блуда и зависти и зла, то черти ничего не могут поделать с нами... мы становимся не уязвимы для них, для зла, которое они хотят сделать нам... вот те шесть человек, что сгорели в маршрутке под Москвой, вы думаете, что они грешнее нас с вами, навряд ли, но мы также можем погибнуть если не начнем искать Бога, а не думать об ангеле - хранит или не хранит... они охраняют нас по воле Бога, а сами они, самовольно, не подходят к нам.. Иисус был в пустыне 40 дней и постился и сам сатана пришел к Нему и говорил Ему и брал Его на руки и возносил на гору и на крыло храма и отступил от Него и тогда только ангелы приступили к Иисусу и стали служить Ему...

Расена

думаете, я прочитала эту галиматью?

Ев
Евгений

ну и ладно, Бог с вами, это я упражнялся...

Я По Твою Душу...

Когда с вами что то происходит:Порезали палец,уронили вазу с цветами,вас прищимило дверями и т.д.,значит у него выходной))

Расена

думешь,после"ясно" диалог закончен? а нетушки, размышляй далее

Я По Твою Душу...

Пойду разгонюсь,лады?)

Расена

лады)))

Я По Твою Душу...

Славно.

Артур Недбайло

А как же !!! Надо пёрышки почистить, привести тогу в порядок ! А вот дьявол уже наготове !! Берегитесь !!

Расена

😱он тоже начистил.....?

Анжела Никулина

У моего по моему затянувшийся творческий отпуск. Или уехал на переподготовку и испарился.

Валерий Кузенков

Я думаю что нет. Но собираясь в путь не забывай его позвать с собой. Знаешь как?

Де
Дед'уктор

Судя по внезапным трагическим, комическим и бессмысленным кончинам, бывает!

Владимир Дружин

Спасибо ,что он работает без выходных . вытягивал с веселых ситуаций.🦊

Nik Subr

Никогда не бывает. Хотя и провоцировать его надо как можно реже.

Василий Собъянин

Собираетесь стать им для кого то? Неблагодарное это дело....

Игорь < Igor

Никому не известно и не нужно задавать никчемных вопросов

Расена

сиди,дедушка,на печке и внучат учи

Улугбек

Он никогда пе путается под руками, но приходит... вовремя!

Расена

я про выходной

Дмитрий Каракозиди

Мой как ушёл на выходные, так и пропал. Забухал видать.

Расена

видать,каков хозяин,таков и ангел

Дмитрий Каракозиди

И откуда ты всё знаешь. Не иначе с ним за одно.

Расена

я со своим заодно

Дмитрий Каракозиди

Поэтому я тебя не знаю.

Михаил Алексеенко

Да. Когда вы пьяный и спите. Приключений не ожидается.

Ллири Хесс

Апостол Пётр тогда, весь день, нас ждёт на проходной.

Григорий Шапиро

Конечно.Как варежку разинем,так он в отгуле...))

Расена

не разевайте!

Григорий Шапиро

Стараюсь...

Юрьевич. Серпухов.

Есть, когда вам хорошо, Твой Ангел Отдыхает!

Константин Крылов

Да. Когда человек помогает другим людям.))

Елена Дробчак

бывает...когда мы ведём себя спокойно

Владислав Шелухин

Когда устанет от наших ,,подвигов,,

Юрий Швец

Да я чуть не умер, но он меня спас.