Галина Галкина

Мужики, в последнее время все чаще вижу, как Ваши собратья унижают женщин, изысканно так, с выдумкой...Принято считать, что унижающий таким образом самореализуется: повышает свою самооценку... А ЧТО, ДРУГИХ СПОСОБОВ НЕТ?

Ответы
Влад Кузубов

Хотели разницу - получите! Если мужчины говорят и пишут о футболе, политике, деньгах, машинах, рыбалке, сексе, науке или преступлениях, профессиях или занятиях, то женщины говорят и пишут либо о мужиках, либо о счастье и мужиках, либо о любви и мужиках... диапазон расширьте и самооценка повысится

Галина Галкина

Я- о мужской самооценке, а не о женской... И НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ!

Влад Кузубов

Кто бы говорил... бывает такая цаца появится - ближе чем на километр не подходи, а то замараешь...

Галина Галкина

Так и не подходите...игнорируйте и все...

Влад Кузубов

А может вообще ни к кому не подходить?

Галина Галкина

Можно и так.

Сергей Громовой

Женщин тоже хватает, тут не от пола зависит, а от объективной оценки действительности

Андрей Петроченков

Просто так никто унижать не будет.Если унизили,значит заслужил(а)

Вольфрам Заточкин

это отражение фактов, а не поднятие самооценки!

А6
Алёнка 666

думаю, у них мозгов нет

Галина Галкина

Мозги-то есть, совести нет...

Галина Галкина

Мозги-то есть, совести нет...

Василий Алибабаевич

глупости

Галина Галкина

Хотелось бы так думать...