Вениамин Карасёв

Как вы считаете?В Россию потекут инвестиции ,если создать так называемый климат который мечтают создать либералы .Или это всё утопия,?

Ответы
Светлана Кулиш

Попытки либералов найти сермяжную правду сродни попыткам изобрести вечный двигатель. Стремление быстрее войти в Европу понятно. Но надо еще долго крутить педали, чтоб изменить страну. И не стоит мечтать о чудодейственных открытиях в сфере российского менталитета, позволяющих уже завтра примирить общество с либеральными ценностями.

Вениамин Карасёв

а это по вашему не вечный двигатель?Дать меньше.забрать больше..Так они этим живут уже долго..

Светлана Кулиш

и еще столько же будут жить!!!

Светлана Кулиш

Да, печально!!!

Юрий Юрченко

Любая инвестиция это надежда получить сверхприбыль за счет грабежа. Инвестиции полезны только для тех, кто сам ничего не может и только надеется на доброго дядю. Россия должна инвестировать сама себя и для этого есть все возможности.

Вениамин Карасёв

но,,верхи не могут или не хотят..

Юрий Юрченко

Одни не могут, другие не хотят, а третьи всё к себе гребут.

Вениамин Карасёв

опять нкд..надо..

Vi Za Vi

Как говорил Достоевский-Россию погубят ни анархисты,ни коммунисты,а проклятые либералы

Вениамин Карасёв

при Достоевском по моему коммунистов не было.

Vi Za Vi

Почему,,были и социалисты,и социал-патриоты,и кадеты,и кого только не было

Вениамин Карасёв

возможно..но не коммунистов

Алма Залиева

потекут, если им отдать за бесценок свои ископаемые

Вениамин Карасёв

так и так уже отдали..а не текут..

Алма Залиева

тогда текут наверняка , но не для всех

Вениамин Карасёв

да,,но однако..плодитесь говорят..и радуйтесь..

Алма Залиева

чем мы и занимаемся, однополый секс придумали и еще защищаем эти меньшинства....Только непонятно кто тогда плодится будет, чтобы прокормить слуг народа

Лора

конечно утопия

Алишер Мирзакулов

не потекут

Алефтина Русанова

утопия