Сергей Булкин

Человек мужского пола, рост 180, вес 100,глаза серо зеленыехарактер сложноват , бреюсь наголо, младший научный сотрудник, работа есть, своя кв, внимателен, домашний, умею го овить, люблю чистоту, романтик, люблю психологию, погулять на природе в парке,

Ответы
Seline

Это вопрос?Но там стоит запятая

Seline

Я,Азербайджанка!!!Яне стоит себя так напрягать))))....разочеровалась

Сергей Булкин

характер твой не знаю, но на фото ты очень хорошо выглядишь, мужики все любят глазами.

Seline

привыкла к комплиментам

Сергей Булкин

Я не сомневаюсь

Seline

И правильно

Людмила Егорушкина

Реклама?анкета?

Сергей Булкин

как видите

Людмила Егорушкина

Вижу.не понимаю..