Денис Москалёв

Подскажите пожалуйста! Чем отличаются Подписчики от Участников группы Вконтакте??

Создал группу!!!! Мне нужно чтобы ко мне в группу добавлялись как подсписчики а не как участники?? ? и как сделать чтобы были подписчики в моей группе Вконтакте?? ?
Зараннее благодарю!!

Варя Федорова

Для подписчиков создаются Страницы а в группе только участники !