Амирхон Мансуров

Как перевести подписчиков из одной группы в другую в Вконтакте?

Администратор Доктор

сыром и печеньками

Олег Землянский

Можно) Сейчас уже и переносить можно и продавать группы. У меня был опыт. И в данный момент как раз таки объединяю одну с группой с другой. Но вы обязательно должны быть владельцем и группы должны быть схожей тематикой. Вам всего лишь нужно написать в поддержку ВК и сказать так то так то хочу совместить и все дела. Далее вам ответят.