Svetлый

Когда люди влюбляются, их ангелы хранители вкупе с амуром проводят совещание на небесах, которое тут же протоколируется. А что написано в протоколе не известно ни ей, ни ему.

Ответы
Наташа

Блин.... как то замудренно..... а впрочем правильно.... Короче Х,З....

Алёна Смородина

И в этом прелесть. ...

Svetлый

))

Рысинский Василий

Мечтать и фантазировать не вредно и не запретишь....но в даной ситуации это полный АБСУРД!!

Svetлый

иной раз и требуется театр абсурда, чтобы немного отвлечься от действительности

Рысинский Василий

А не боитесь остаться в этом театре навсегда!!???

Svetлый

при выключении ноута мы возвращаемся в мир реальный, не придуман ещё вечный двигатель, равно так же как и вечный ноут