Дм
Дмитрий

Хочу вжарить своей девушке с зади, но она не хочет так, как ее уболтать ?)

Юлия Кравцова

Зови на помощь кого-нибудь....

Юрий Мелешкин

Ты сначала с зади языком своим поболтай!

Виктория Князева

хм.. . Нет, тут нужно согласие двоих. . Иначе ничего не получится.... Пусть читает литературу побольше и знает, что с любимым ничего не страшно! ! !Ты в любой момент, если ей не понравится, можешь остановиться...

Юлия Ягодкина

Никакого согласия от бабы для этого не нужно. Просто лови момент.

Сергей

КОгда баба много пиздит - обычно она нервничает, твоя задача лапша науши, спокойствие и доверие