Екатерина Мельникова

Как уболтать свою девушку на аборт ?

Я еще молод, получаю высшее образование и становиться отцом в мои планы сейчас не входит.
Да и моей маме она не нравится, если честно.

0Ин80

жаль твою маму никто не уболтал....

Виктория Зотова

скажи что ты не мужчина, и она будет несчастлива с тобой и не сможет на тебя положится и доверится. Очень просто же

Джахонгир Юлдашев

Ааа, так ты молод еще, да и образование получаешь? Да и маме она не нравится?? ? Действительно веские аргументы! Молодец! Мужик!! ! А вслед за абортом ты кастрацию себе сразу сделай! На это тоже полно аргументов, к тому же еще весомее... Самый первый- таких как ты сразу на плановую кастрацию надо, чтобы не размножались.

Дмитрий Лаврентьев

Мда.... как пиво литрами пить и девушек брюхатить так все вы МУЖИКИ, а как реальный мужской поступок совершить так вы все к мамке под юбку прячитесь!!!! И не стыдно!! ! Жаль что у ребенка такой отец слюнтяй будет! И потом еще жалуются на демографический спад.... от кого рожать то.... дебилы одни как ты!!!! (к настоящим мужчинам это не относится если что)

Улан Чыйбылов

А чем Вы думали когда пипиську свою доставали? (Простите за грубость и бедность речи) =)))

Людмила Бароненкова

Ой, люди добрые!!!! Пипец какой-то!!!! Этот автор вопроса через 13 минут после вопроса про аборт опрос создал:
какую новую машину выбрать
Варианты
не разбираюсь в них
Peugeot 308 дизель
Citroen C4 дизель
Это что же получается? ! Девушку на аборт, ребенка на больничную помойку, а сам машинку выбирает!!!! Куда катимся, уважаемые?!!!

Esen Umarov

а зачем тебе это ребонка хоть и в 16 лет ростить можно не уговаривай мне самому 15 и ребенок через 2 месяца лично счаслив учебе ребенок не мешает работе тоже =-)

Гаджи Рашидов

За компанию и себе что-нибудь отрезать. А то как-то вам ничего, а ей аборт - не справедливо. Вы собрались жениться на той, что маме, а ни вам нравится? Или девушка даже на понравиться не дотянула, только на попользоваться....

Та
Татьяна

А ты ей сам его сделай. Несколько ударов в живот и все ок!

Daniel Mastikhin

Очередная тролошлюшка?))

Виктория Иванова

Жаль мне вашу девушку, не дай Бог с таким как ты познакомиться

Сергей Третьяк

мамочке она не нравится. женись тогда на своей маме и все будут счастливы

Павел Сорокин

Вот ты наглец!!!! А зачем тогда ты с ней спал!!!! И еще ты лошара если при таких обстоятельствах не предохранялся!! ! Что за образование ты получаешь если элементарных вещей не знаешь??!! Теперь отвечай.... за свои поступки!!!! А если у девушки хватит ума оставить ребёночка то честь ей и хвала!!!!

Мария Миронова

А стоит ли брать на себя такую ответственность???? Это же человек, Ваш родной, а Вы его убить хотите!!!! Самое ценное что есть в жизни это человеческая жизнь, она даётся Богом и забирается Богом и мы уж точно не вправе вмешиваться. А молодость, карьера и пр. это всё временно и ненадёжно, молодость проходит, карьера может рухнуть. А семья она навечно!!!

Геннадий Абрамов

ну во 1.маме любая сейчас не будет нравится. ибо вы молоды. во 2 если девушка хочет оставить ребенка и видит в вас в будущем отцом. и вас пугает лишь мама и не законченное образование. то соберитесь. много случаев когда молодые боятся трудностей. но рожают. быстрее взрослеют и папы мужают. курьера быстрее строится Ибо времени нет пить пиво. и к 25 годам вы уже захотите второго! и сможете поднять! и в 30 лет есть мужики которые боятся впервые стать папой. но это страшно пока теория. на практике они потом счастливы! и подумайте о девушке. если это был случайный секс это одно дело. а если вы были в отношениях. то это другое. нужно беречь её.придти и сказать ПРОСТИ. Я РЯДОМ. МЫ СПРАВИМСЯ. Я ПРОСТО ИСПУГАЛСЯ. НО СЕЙЧАС ПОНИМАЮ ЧТО МЫ СПРАВИМСЯ. поверьте и мама и родня. и друзья ни куда не денутся! вы сможете стать примером. подумайте хорошо. боятся все!!!!

Ирина Ирина & Ирина

Скажи, что будущего у нас нет и в жены ее не хочешь брать

Наталья Герасимова

Сказать ей откровенно и прямо: мне ребенок не нужен, я не хочу такой обузы, я не готов, итд

Сергей Андреев

а о чем же ты думал когда спал с ней? отвечать за свои поступки теперь-слабо? мужик называется!

Марина Михайлова

уболтай свои я*ца

Бекматов

Ты трус раз сделал такое то отвечай за это, надеюсь понял в чем смысл. Если пока не готов стать отцом то о чем ты думал когда начался весь процесс "продолжение рода"?!или надо было предохраняться раз боишься!

Лёха Гайван

что же раньше то не думал? а тут и маму вспомнил

Данчик Макарова

не убалтывать надо, а разговаривать здраво

Виталий Герасимов

а чем думал, когда спал с ней не предохраняясь?
а вообще знаешь что, просто оставь девушку в покое, а не убалтывай на аборт. она и без тебя справиться с ребёнком, а такой отец как ты ему точно не нужен

Евгений Лайнопуло

раньше думать надо было когда в постель с ней ложился, сейчас отвечай!

Сергей Михайлов

Зачем убивать? Отдайте в дет дом. Найдутся наверняка порядочные люди и возьмут его

Дамир Миникаев

ЕСЛИ ОНА ПРОТИВ АБОРТА - ты её не уговаришь, даже если сильно настаивать!
Она мать, и сама будет решать рожать ей или нет!

И вообще зачем спать, если боишься ответственности ?

ОК
Ольга Кельбах

Да чмо ты.. что тут базар то разводить)