Мария Рам

как вы относитесь к абортам? Когда просто девушки берут и делают

Игорь Воротников

норм. отношусь.. .
плохо когда рожают и убивают крошек... в землю закапывают.. на мусорку итд. тогда лучше аборт сделать.... таким вот и не хватает мозгов чтобы на аборт пойти..

Ал
Альпенгольд

Ровно. Как к любой другой мини-операции.

Владимир Суковатов

Отношусь крайне отрицательно. За исключением случаев по медицинским показаниям. Если у ребенка серьезная потология, зачем изначально ему портить жизнь? А так.. . Неужели трудно купить презерватив? Шанс с ним забеременеть настолько минимален.. . А на аборт каждая третья бегат

Анна Галайда

Лично я считаю, что это дается богом, и убить свое дитя это грех

Ксения Шнайдрук

За аборты обычно выступают те, кто сам успешно родился- не помню откуда цитата.
Отношусь к аборту отрицательно. Если не хочешь ребенка пользуйся презервативом или другими средствами контрацепции. Но коль зародилась жизнь, никто не имеет права ее отнимать.

Инок |Moнолит|

К абортам отношусь спокойно, к девушкам, которые их делают-так же. Их тело-их дело.

Саня Скворцов

Я Лично против аборта. . если не хотите детей принимайте контрацептивы

Антон

аборт убийство ребенка! прошу не осуждать абортниц! прошу не умничать

Александр Сухарев

плохо. это стресс для организма

Абдусамат Урунбаев

а вы нашли где спросить... в категории Беременность и роды, здесь 99% беременных сидит, понятно что все против тут.
ради интереса в другой категории спросите, вон в Красоте и Здоровье, сравните результаты.
мне все равно кто что делает, сама не была в такой ситуации к счастью

Ва
Валерия

это личное дело каждого! сколько можно мусолить эту тему? самим то не надоело?

Татьяна

побоялась, не сделаа СЧАСтлива!!!!

М@рин@ Федорчук

это их дело, мне дофени.

Оля Вершинина

их жизнь, я против, но иногда другого выхода нету, я не в праве осуждать вообще...

Ан
Анна

Спокойно, ответ был не имеет право отнимать жизнь, тогда эмбрион не имеет права питаться ресурсами тела в котором сидит, если женщина не хочет пусть делает. Главное здоровья ей потом, не болеть.

Алла Герасимова

да никак.. это их право.. их жизнь.. пусть что хотят то и делают.. есть свои мозги в голове пусть и думают что и как.. мне как то по фиг....

Кристина Огня

ни как... ни чего хорошего нет в них, но в жизни всякое бывает.
единственное чего я не понимаю, это тех кто носится чуть ли ни каждый месяц на них...

Татьяна Шипунова

Я приму аборт по медицинским показаниям и может быть в случае изнасилования. В остальном НЕТ НЕТ и НЕТ. Я хоть и не жестокий человек, но НЕНАВИЖУ тех, кто делает аборты и в этом я категорична.

Владислав Шклярук

отрицательно.
но жизнь пройти - не поле перейти. Хорошо думать мозгами. Задуматься над этим... но жизнь иногда в такие обстоятельства поставит... что мама не горюй....

Иван Гашевский

резко отрицательно... сейчас столько методов контрацепции, что не знать об этом, ну просто смешно

Ан
Анна

На чужие аборты мне плевать.

Этери Циклаури

Спокойно отношусь. Иногда даже положительно. Это лучше, чем когда убивают живого ребёнка, тут просто клетка, размером миллиметр. Это не человек