Степаныч

Набор цитат, которыми оперирует человек, — его довольно ясная характеристика. «Скажи мне, что ты запомнил, и я скажу, кто ты»…?

Ответы
Юрий Дивеев

У нас принято оценивать по тому что смог запомнить и воспроизвести без отклонений. А понимаешь ты или нет мало какого оценщика волнует. Правильно - "Жи ши пиши с буквой И". А вот:"С буквой И пиши ши и жи." уже не правильно. Поэтому оценка 2, ну или 3.

Я С Марса

я помню всё, даже как на горшке сидел, смотрел телевизор, всё понимал, но ж.пу подтереть не емел)
Как и говорить)

Aljona Nareiko

Ну не обязательно. Иногда цитаты - паразиты впиваются в голову на долго... и сами выскакивают... 🤷‍♀️

Надежда Стволова

*Не пытайся.казаться лучше.чем есть..На цыпочках. долго не устоишь*..Булгаков

Станислав

Я люблю цитаты в тему из любимых советских ( в основном) фильмов.

Романа

Да, так. Это то, что ему понравилось, запало в память.

Александр Абрамов

Точно! Особенно, если это цитаты только из фильмов.

Olga Torba

Да, но об этом знают только те, кто ЧИТАЕТ............

Helena Veselova

Тоже хорошо характеризующая цитата. 🙂

Lana

Запоминаешь то, что тебе ближе по духу.

Ра
Радость

память плохая пользуюсь записями

Es. Vik.

Вот так и проваливаются агенты))

В Лад

... скажу, чего тебе не хватает.

Андрей Будняев

Кто я без Степаныча определю.

Nn

И я скажу твою больную тему

Маргарита Гракович

мне нра вится ваша шея

Мадлен

Риск попасть впросак.

Бэла

Скорее его поведение

Михаил Рыженков

ничего не запомнил.

Александр Ипатов

Возможно и так