Мария

Скоро самый главный праздник ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!! Когда смотрю парад ,слезы на глазах ! Гордость за нашу ДЕРЖАВУ!!

Ответы
Урсула Игуаран

Да, это так, жаль, что Бессмертный полк снова онлайн, но все равно все торжественно....

Мария

Очень жаль!! Так хотелось вместе быть! Но - вирус!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

Николай Бочкарёв

Уже не та ДЕРЖАВА. И гордиться скоро будет нечем.

Анатолий Иванов

Нету той державы-победительницы! Уже 30 лет!

Ва
Валерий

даже Великий Сталин сомневался в победе

Мария

бред

Ва
Валерий

да.слишком большая разница в погибших.7млн.немцы мы потеряли 35 млн.какая же это победа

Мария

Война не бывает в белых перчатках! Победить Фашизм-!!

Марат Нарманов

День Казахстанской армии

Александр Грызлов

Да