Rico Rico

подскажите видеокамеру

в пределах 100 тыщ. новую. чтоб башмак все дела были. бытовые ненадо. чтонибудь из кам кодеров простеньких. мини диви я так понял не делают уже. хай диви как? с картой памяти брать не хочу. не дроверяю. мне кажется велик риск утраты видео и прочее. вообщем поделитесь кто чем работает. плюсы и минусы. сейчас панас 320 с мини диви. но уже морально и физически устаревает.

Лена Журавлева

шмеётесь?

шоб все дела - это вы и в 200 не уложитесь, точно.

Элина Герасимова

сначала проконсультироваться с продавцом и домой прийти. по комп-ру изучать модель

Вася Трифилёнков

За такие деньги вот это NEX-VG10E HD, а на сдачу объектив или два.
http://torg.mail.ru/camcorders/sony-nex-vg10e-id379908/