Л*
Лена *******

Выбор между видеокамерой и экшн-видеокамерой? У видеокамеры есть вообще какие-нибудь преимущества?

Есть желание попробовать снять любительское кино. Посоветуйте что-нибудь в пределах 15к.

Юлия

У обычной видеокамеры будет оптический зум, выше качество, удобнее эргономика. Экшн имеют более широкий угол обзора и защищены от механических воздействий. Т. е. если топить и топтать камеру не собераетесь - луше обычную. До 15к Panasonic V530 офигенная