Мария Уткина

Посоветуйте экшн видеокамеру

хочу купить экшн видеокамеру для любительской спортивной съемки. GoPro брать не хочу (дорогие аксессуары) , да и вообще на дорогие тратиться не охота. выбор пал между двумя камерами : DNS AC528 и Midland XTC-205 (цена у них одинакова) . говорят Midland снимает намного лучше . посоветуйте, какая камера лучше или предложите свои варианты.

Сергей Демьянов

Если деньги главный критерий, то берите KODAK Zx3 на барахолках. Но там кроме цены особых преимуществ не ждите. Внешняя надёжность - без нареканий, а вот на прошивку много жалоб встречалось.