Ольга Фомина

Помогите в выборе видеокамеры!

Видеокамера нужна для съемки видео в Fullhd с 60fps (если конечно реально найти - то 120fps, хотя такие вряд ли есть в массовом использовании) . Видео будет писаться для работы в видеоредакторе, с последующем созданием эффекта замедленного времени. Стоимость желательно до ~15т. р.

Юлия

Странные вы люди, выбираете технику под эффект, а не под людей и конкретное место съемки. Такое впечатление, что вы хотите провести эксперимент....или экскримент.

Ко
Константин

для замедленной съемки яб рекомендовал взять фотоаппарат.
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142591276~GT~sel~1200-VIS=70-CAT_ID=100514-EXC=1-PG=10&hid=91148

они могут снимать 1200fps. Конечно, не в HD но все же.

Или посмотрите скоростные камеры.

Думаю найдется такая, за 15т. р.

Татьяна Михайлова

Вы не поверите - GoPro... FullHD @ 120 fps

Kirk Masaloff

Panasonic FZ200 снимает 720р 120 кадров в секунду. Как раз он где то так столько и стоит. Только нах???? такая частота???? Вывод практически стандартно 25р или 50i. Ну как вариант 720р 50 - вполне отличный формат.

Раиса Козочка

Full HD/120fps до 15 т. р. - утопия, только 720p/120fps. Full HD 60p (прогрессивные 60 к/с) ~15 т. р. - найти можно, из видеокамер Panasonic этому критерию соответствуют видеокамеры HC-V710/720 (но в них нет съемки со 120fps), ну или, как уже писали выше, цифрофотик-ультразум DMC-FZ200 (720p/120fps имеется). Алексей