Анастасия Штыкова

Выбор дешевой видеокамеры для семинаров - ?

Нужна предельно дешевая видеокамера для съемки коротких репортажей и семинаров, так чтобы можно было выложить на сайт в приемлемом качестве. Критерии - возможность подключения микрофона и крепление на штатив )) Посоветуйте модель пожалуйста, хоть примерно!

Елена Ухватова

можно купить видеорегистратор, он не большой, стоит не дорого и снимает не плохо в FulHD к примеру такая модель
DOD F900LHD 12 мегапих, полтора часа от аккумулятора.

Марина

Panasonic HC-V700
Sony HDR-CX580VE

Анна Самадова

Гопро херо 3