Жора Пилот

Падал снег и пепел лишь на плечи,Никто не понимал, что изнутри сияли свечи,Никто не понял что за речь в его устах,Никто не принимал всех слов – его не стало так,Играла музыка и реквием в глазах,Никто не вспомнил, что не стало губ,Никто не вспомнил речи на устах,Его не приняли ни в тишине, ни вслух,Печально жить в век Кали-Юга,Коих заботит денежный навар,Смерть для людей став априори,Став априори пыль и временный запал,Все исчезают постепенно,Но единицы память сохранят и это, несомненно!

Ответы
Тахир Рузиев

К чему всё это? Не стоит уделять столько внимания смерти. Если она случилась, то уже ничего не изменить...

Dark Marilyn

Многие прибывают в невежестве или страсти и даже не подозревают что в их ауре дыры и что они едят тамас

Елизавета Шафеева

не знаю где это ты списал но истина написана лишь там.

Ильдар Багаутдинов

Отшлифуй и будет совершенно классно!

Наташа Вертеева

здорово, у вас хорошо получается.

Екатерина Дмитриева

Как то грусновато даже стало 😞

Инга Базунова

ПОНЯТНО... ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО.

Александр Гулаг

память в наше время короткая

Наталья Чернявская

зачем так пессимистично

Са
Сансара

Какая грусть... )))

Антон (Ulysses)

Короче, умерли все ! © Формула любви