Андрей Новиков

ажит пожалуйста когда во сне сниться, что парень меня в душе любит но вид не показывает

так быстровсе приснилось) со вторника на среду) , это вопринимать наоборот или напрямую?

НЕ
Надежда Ермошина

Как тебе надо, так и воспринимай. Это ведь только твоя фантазия. И как ее ни крути, парень к тебе, пока, особых чувств не испытывает. Вот и остается наслаждаться фантазиями сновидений.